Крематорий в клубе Volta
04 Декабря 2016, 00:00 VOLTA
Крематорий в клубе Volta

Чем знаменательна дата третьего декабря во всемирной истории? У нас сложилось мнение, что, как минимум, половина её, истории, событий случилось как раз 3.12. 

Третьего декабря Иван Грозный переселился из Москвы в Александровскую слободу – то есть, говоря по-новорусски, первым в мире совершил дауншифт: где Москва, а где – какая-то там слобода?

Третьего декабря в Англию из Колумбии впервые был завезён картофель. И теперь  любая Тося знает, сколько блюд из картофеля можно приготовить: "картошка жареная, отварная, пюре, картофель фри, картофель пай. Картофельные пирожки с мясом, с грибами и так далее. Картофельные оладьи, картофельная запеканка, картофель тушеный с черносливом, картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой отварной с укропом, шаньги…".

Третьего же декабря, но значительно позже по времени, был издан альбом группы «The Beatles» «Rubber soul», на котором множество фэнов услышали не только массу будущих хитов, но и увидели первые свидетельства того, что Пол Маккартни якобы погиб в автокатастрофе, а на место басодержателя «Битлз» взяли его двойника. То есть ещё пока не взяли, поскольку до момента мифической смерти Пола оставалось ещё одиннадцать месяцев. Но кого из битломанов волновали такие мелочи жизни / смерти?

Собранный выше массив интересной, но бесполезной информации плавно подводит нас к тому, что 3 декабря (на этот раз – 2016 года) состоится очередное историческое событие: празднование 33-летия группы «Крематорий» на сцене московского клуба «Volta»! Если не верите нам, то поверьте хотя бы числам. 

На этом развлекательная часть телеги заканчивается и начинается часть официальная. Сим уведомляем всех, кого это может касаться, что на концерте 3 декабря в клубе «Volta» прозвучат не только несгораемые крематорские хиты, созданные за 33 года жизни группы, но и песни с нового альбома «Люди-невидимки». А любители сувенирной продукции смогут приобрести не только подарочное издание нового CD, но и массу крутого мерча.

Совсем забыли сказать. Продолжая добрую традицию выступлений в «Вольте», мы возобновили наш аттракцион неслыханной щедрости. Поэтому все люди, которые в этот день отмечают день рождения, пройдут на концерт бесплатно! (Наличие паспорта обязательно).

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.