Louna
07 Февраля 2015, 22:00 Bud Arena (Ray Just Arena)
Louna

7 февраля в одном из самых комфортных столичных клубов Ray Just Arena состоится грандиозный электрический концерт группы Louna с программой «Ещё громче!».

Казалось бы, команда отметила свой первый Юбилей, но за этими пятью годами стоит огромный сценический и профессиональный опыт музыкантов, 4 полноформатных альбома, выступления в качестве хэдлайнеров на крупнейших российских фестивалях, большие гастрольные туры по России и Америке, многочисленные музыкальные номинации и награды, неоднократные покорения вершины хит-парада «Чартова Дюжина» и самоотверженная работа всех участников Louna. 

В конце этого года коллектив вплотную занялся созданием акустики, приостановив концертную деятельность по поводу личному, приятному и серьёзному. Однако, жажда «драйва и громкости» живых выступлений за это время не только достигла критической массы, но и дала толчок к созданию расширенной, максимально «утяжеленной» и зрелищной электрической программы, которую музыканты представят свои поклонникам на февральском концерте в Москве!

Искренние, жёсткие, ранящие своей прямолинейностью и не отпускающие уже никогда, песни, фантастический вокал Лу - женственно-завораживающий и одновременно колоритно-надрывный, мощь гитарных риффов и заводные мелодические линии, ведущие за собой - вот визитная карточка столичной рок-команды, ставшей настоящим «рупором протеста» современной музыкальной действительности.
Злободневные, остросоциальные тексты коллектива вызывают бурный резонанс среди слушателей и музыкальных критиков, но какой бы ни была эмоциональная отдача публики - равнодушных точно не остаётся! Зато любовь тех, кто проникся творчеством Louna, - поистине безгранична!
Во время live-сетов рокеров зал в едином порыве скандирует слова песен, моментально откликается на любые инициативы музыкантов и всецело выражает поддержку команде. 

Все самые любимые слушателями боевики группы, потрясающий акустический блок, а главное, та самая атмосфера единодушия и безусловного рок-драйва, за которую так любят Louna, - вот, что ждёт слушателей на концерте 7 февраля в клубе Ray Just Arena. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.