КИПЕЛОВ
03 Марта 2013, 01:00 Arena Moscow
КИПЕЛОВ

Десять лет… Даже не верится, что прошло уже десять лет с того момента, как после раскола легендарной "Арии" появилась группа "Кипелов". За это время в музыкальном мире происходило много перемен – распадались и воссоединялись группы, менялась мода и мироощущение людей. Но "Кипелов" по-прежнему является флагманом отечественной тяжелой музыки. И конкурентов пока не наблюдается.
За десять лет коллективом было записано два альбома – "Реки времен" и "Жить вопреки", синглы - "Вавилон" и "На Грани" - и выпущены концертные ДВД - "Путь наверх", "Москва-2005" и "Vлет".
Почему всего два номерных альбома? Это связано с кропотливой работой над аранжировками и текстами. Выверена и предельно гармонична каждая мелочь, каждый музыкальный пассаж, каждая нота, каждая строчка... Именно поэтому оба альбома коллектива получили восторженные отзывы критиков, а песни с них достигли высших мест во всевозможных хит-парадах.
Количество музыкальных премий, полученных группой "Кипелов" затруднятся перечислить даже сами музыканты. Среди наград коллектива такие, как "ПобоRoll – 2003" - "Самая любимая группа", премия MTV Россия в номинации "Лучшая рок-группа" (2004), премия российской музыкальной индустрии "Рекордъ-2007" за лучший живой концерт и премия RAMP в номинации "Отцы рока"!
Но фанатам коллектива нет дела до премий, наград и позиций в чатах! Группу "Кипелов" любят не за награды, а за профессионализм, верность себе и предельную самоотдачу во время живых выступлений. Каждый их концерт – это особенное, оригинальное шоу, и даже сложно представить, насколько грандиозен будет размах грядущего юбилейного тура!
К 10-летию группа "Кипелов" готовит музыкальный подарок своим поклонникам, а также планирует выпуск лимитированного тиража продукции, которая будет продаваться на концертах и в официальном Интернет-магазине на сайте коллектива. Билеты от 1500 руб.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.