Глеб Самойлов & The Matrixx
09 Марта 2013, 00:00 Москва HALL
Глеб Самойлов & The Matrixx

Ровно три года назад, в марте 2010 года, на радиостанциях Наше Радио и Максимум, стартовала первая песня 'Никто не выжил' новой группы Глеб Самойлоff & The MATRIXX. Эту группу условно можно было назвать новой, имена всех ее участников хорошо были известны любителям отечественной рок-музыки. В её состав вошли Глеб Самойлов - автор большинства песен группы Агата Кристи, Дмитрий Снэйк Хакимов - автор песен и лидер группы МЭD DОГ и участник группы НАИВ, ех-участник группы Агата Кристи Константин Бекрев и участник и соавтор песен группы НАИВ Валерий Аркадин. 

Трехлетие, это подведение итогов и планы на будущее. За три года группа выпустила 2 альбома, концертный DVD, сняла 5 клипов и отыграла множество концертов. В истории Глеб Самойлоff & The MATRIXX были и скандальный эфир с группой Ранетки на НТВ, и сотрудничество с не менее скандальным режиссером Валерией Гай-Германикой, неоднозначная видеоработа 'Любовью' и масса других событий. Можно по разному оценивать творчество группы, но то что оно никого не оставляет равнодушным это однозначно! 

8 марта в столичном клубе Москва hall (КЗ Москва) Глеб Самойлоff & The MATRIXX будут отмечать свое трехлетие! В этот день группа исполнит все свои лучшие песни и порадует поклонников продолжительной программой. Поздравить группу и исполнить вместе с ней песни The MATRIXX в этот вечер придут хорошие друзья группы - Катя Гордон, Вася Обломов, Алексей Никонов, Блондинка КсЮ, Алексей Могилевский и др. Не пропустите это событие! Билеты от 1300 руб.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.