BEBE
10 Марта 2013, 01:00 Arena Moscow
BEBE

Испанская актриса и певица Бебе Реболледо, давно известная за пределами своей солнечной Родины, как Bebe, с раннего возраста увлекается музыкой и пишет песни, которые сама же с успехом исполняет. Во многом ее музыкальные пристрастия сформировались благодаря влиянию родителей: и отец, и мать пели в группе "Surberina". Несмотря на свое раннее увлечение музыкой, профессиональной исполнительницей певица стала уже после двадцати лет, выйдя на сцену в составе группы "Vanagloria". Спустя несколько лет, в 2001 году, Бебе выиграла конкурс в Extremadura, чем заявила о себе, как о талантливом авторе и не менее талантливом исполнителе. Три года певица работала над созданием первого альбома, и в 2004 году состоялся ее дебютный концерт, который публика восприняла неоднозначно, но купить билеты на Bebe можно было с большим трудом - после того, как на церемонии Latin Grammy Awards певица номинировалась в 5 номинациях. Особенно привлекают слушателей необычный стиль исполнения Бебе: это и яркий латино, и романтический фламенко.

Кроме того, что Бебе уверенно заявила о себе, как о состоявшемся авторе и неподражаемой певице, она реализует себя в кино. Вначале это были второстепенные роли в кинолентах Ф.Коломбо и Х.Бонильи, позднее – великолепно сыгранная роль в фильме "Воспитание фей" Л. Куэрдо. И вновь успех: киноработа актрисы была оценена по достоинству - она была награждена статуэткой испанской киноакадемии как лучшая новая актриса и получила премию "Гойя".

Работу в театре, кино и концертную деятельность певица умело сочетает: она активно гастролирует по городам Мексики, США и Европы. И вот теперь у россиян есть счастливая возможность увидеть Bebe: в 2013 году певица вновь посетит Россию. Билеты от 1500 руб.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.