RICHARD MARX. WORLD TOUR 2013
26 Апреля 2013, 00:00 Крокус Сити Холл
RICHARD MARX. WORLD TOUR 2013

Когда-то Ричард Маркс начинал на подпевках у Мадонны и Уитни Хьюстон и озвучивал рекламные ролики. За свою почти 30-летнюю карьеру певец и композитор испытал целый ряд ослепительных взлетов. Он продал более 30 миллионов своих альбомов, стал первым сольным артистом в истории современной музыки, первые семь синглов которого попали в Топ 5 журнала Billboard и получил Grammy в одной из самых престижных номинаций «Песня года». Маркс написал первый суперхит для Джоша Гробана «To Where You Are» и прославившую NSYNC «This I Promise You». Что интересно, как вокалист Ричард Маркс принял участие в записи альбома группы «Парк Горького» «Moscow Calling».

«В Америке говорят: успех – это когда сошлись удача и трудолюбие. Будучи молодым, я много работал, чтобы освоить профессию, которой хотел себя посвятить, – говорит Ричард Маркс. – И мне не пришлось долго ждать успеха, свой первый хит я записал, когда мне было 23 или около того. Я знаю гораздо более одарённых людей, чем я, которые так и не добились успеха. Я благодарен судьбе за то, как сложилась моя жизнь – мне очень повезло». 

Ричард Маркс остается непревзойденным сочинителем медленных баллад. К Рождеству прошлого года он выпустил альбом «Seven &Seven». Эта пластинка свидетельствует, что творчество Маркса по-прежнему безупречно, в чем зрители Крокус Сити Холла смогут убедиться лично.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.