Grace Garland
31 Мая 2013, 00:00 Арт-кафе Дуровъ
Grace Garland

Любимая певица клуба Дуровъ! Grace Garland  (Грейс Гарланд) и Александр  Гуреев (саксофон) в проекте  «JAZZ IN MOTION».

«Любовники никогда не лгут в постели». Это - её философия. Это - название её дебютного альбома, кстати, лидера рождественских распродаж в США. Это – Грейс Гарланд! Лучший голос на романтической сцене Нью-Йорка. Однажды, её знаменитая однофамилица, Джуди Гарланд заметила: «Мы все поём идеально, когда поём для себя». Певица Грейс Гарланд - из той редкой породы артисток, которые даже на публике делают лишь то, что заводит их самих. Сегодня в Нью-Йорке, родном городе Грейс, говорят: «Это её голос вы хотели бы слышать на романтическом свидании» «Это её голосом — вы бы хотели объясниться в любви».

Но не стоит подозревать госпожу Гарланд  в занудстве. С чувством юмора у неё всё в порядке. Благодаря своей уникальной способности владения голосом — Грейс даже пародировать может кого угодно, от Хилари Клинтон до Тины Тернер! Не даром знаменитый комик Билл Косби многократно приглашал её в своё теле шоу. Вообще, карьера Грейс Гарланд  развивается параллельно - и на сцене и на экране. Достижения певческие, в 2007 году отмечены премией «Timmy Awards», в номинации «Открытие года». Достижения актёрские пока скромнее - несколько ролей в кино и на телевидении.  Но искренность и мастерство, с которым они были исполнены, позволили самым уважаемым благотворительным фондам Америки пригласить актрису участвовать в своих кампаниях, наряду со звёздами первой величины. «И это большая честь и огромное счастье, - говорит  Грейс , - когда ты можешь отвлекать людей от серости и несчастий».

Своё право голоса, она давно доказала, выступая с такими звёздами, как, певец Роб Томас и флейтист Бобби Хамфри, обладатель премии «Гремми» композитор и поэт Джуди Голд и гениальный блюзмен Би Би Кинг! Темнокожая артистка и с российским джазменами, что называется, на дружеской ноге. Проверенный союз — Грейс Гарланд и квартет  саксофониста  Александра Гуреева  уже блистал мелодичными гранями на российской сцене. Многократный  успех  дал основания для очередного визита в Москву.

30  мая в клубе «ДуровЪ» вы услышите голос, которым хотели бы объясниться в любви… Грейс Гарланд исполнит - «Лучшее, любимое и только для вас». Концерт Грейс Гарланд  состоится в рамках проекта «Jazz In Motion» - серии еженедельных концертов лучших российских и зарубежных джазовых музыкантов на одной из самых уютных и стильных площадок столицы. Признанные корифеи и восходящие звезды, последователи старой школы и экспериментаторы, открывающие новые современные направления - «Jazz In Motion» подарит публике великолепный джаз во всех его проявлениях! 

Начало концерта в 20.00.

Комментарии:

26.05.2013, 05:58 Sveta приятный голос
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.