Лана Дель Рей
08 Июня 2013, 23:00 Крокус Сити Холл
Лана Дель Рей

Эта американка вызывает интерес у всех: самые авторитетные международные бренды глянца, такие как Vogue, Elle и другие ловят каждую новость от звезды, модные дома создают, вдохновляясь ее творчеством и ей самой, аксессуары. За год «бума на Лану Дель Рей» ее имя обросло множеством эпитетов, сравнений и сплетней, что является безусловным индексом популярности. Певица называет саму себя  «гангстерской версией Нэнси Синатры», является современным эталоном «голливудского шика» и уже сейчас может гордо носить имя элитарной поп-королевы нашего времени.

Лана Дель Рей музыкальный трендсеттер  - несмотря на то, что некоторые музыкальные критики относят ее к клану последовательниц Эмми Вайнхаус, музыка этой  певицы  настолько индивидуальна, что в ближайшее время многих молодых артисток можно будет назвать уже последовательницами самой Ланы Дель Рей. Образ, сочетающий в себе сдержанную сексуальность, чувственность, и скрытую за идеально уложенными локонами, душу бунтаря, оказался близок не только глянцевой публике, но и творческому андеграунду.



Московский концерт в Крокус Сити Холл  8 июня, который пройдет в рамках мирового тура Born To Die: Paradise Edition,  будет посвящен переизданию альбома Born To Die.

Оригинальная версия этого альбома дважды стала платиновой. Альбом побывал на верхних строчках хит-парадов в одиннадцати странах. На данный момент по всему миру продано 2,5 миллионов копий этого альбома. Причём, в Великобритании пластинка может похвастаться достижением "самая продаваемая".

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.