A DAY TO REMEMBER
25 Июня 2013, 00:00 Arena Moscow
A DAY TO REMEMBER

Delta Mekong Concerts представляет! ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!  24 июня в Москве выступят A DAY TO REMEMBER. За свою более чем успешную десятилетнюю историю группа ни разу не была в России. Предстоящий концерт поможет исправить эту несправедливость, а поклонники этого замечательного флоридского коллектива наконец-то смогу увидеть A DAY TO REMEMBER в России, а не в Европе, где группа - частый гость. 

Что же они играют? При прослушивании кажется невозможным точно определить стилистику коллектива, в музыке собраны воедино элементы разных жанров, но именно в этом и видят свою задачу музыканты. В одном из недавних интевью вокалист коллектива Джереми Маккинон как раз дал ответ по этому поводу. "Нам хочется сыграть все, что вы любите, так, чтобы вы не переключали CD, только потому что вдруг захотелось услышать поп-панк композицию, хардкор или акустическую балладу. Мы работаем во всех этих жанрах и стараемся делать это как можно лучше". Если посмотреть на рейтинги, то можно с уверенностью сказать, что им это удается: два последних альбома A DAY TO REMEMBER ("Homesick" и "What Separates Me from You") выходили на первое место в чарте Billboard Independent Albums.

19 марта группа завершила запись своего пятого альбома. Этот процесс весьма затянулся, ведь предыдущий диск вышел еще в конце 2010 года. Джереми Маккинон объяснил это наличием слишком большого количества музыкального материала, отбор и работа над которым заняли уйму времени. Уже на первом концерте масштабного американского тура в Атланте среди отыгранных (двадцати!) композиций группа представила и две новые. 24 июня лучшие композиции со всех альбомов коллектива смогут услышать и москвичи.


Последние новости: билеты на ВСЕ американские концерты были распроданы заранее!!! Не упустите возможность посетить концерт этой уникальной группы!!! Спешите приобрести билеты!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.