Jazz Parking
15 Июля 2013, 01:00 Облака
Jazz Parking

Jazz Parking, как средство отражения нашего времени, показывает потребность уважающих себя людей в настоящем и подлинном продукте. Это живой звук, живое общение, отличный микс именитых джазменов, а также только начинающих свой творческий путь артистов. Jazz Parking - бесконечный проект, так как новые музыканты всегда рады стать его резидентами.

В воскресенье 14 июля в 21.00 на одной из самых изысканных площадок Москвы – ресторан&бар «Облака» выступит резидент проекта Jazz Parking, участница телепроекта «Голос» Анжелика Фролова & The Band.

Широкой публике, благодаря участию в телепроекте «Голос» Анжелика больше известна, как вокалистка дуэта SugarMamMas. Обладательница сильного и красивого голоса, Анжелика Фролова, в этот вечер выступит сольно со своим бэндом.

В качестве специальных гостей в концерте примут участие Ольга Синяева и Илья Киреев.

Уютные белые диваны и кресла, белоснежные портьеры, превосходная кухня от почетного члена Федерации профессиональных поваров и кондитеров России Вячеслава Казакова, живой звук, жизнерадостная Анжелика Фролова и свежий вечерний воздух создадут заоблачную атмосферу.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.