Imagine Dragons
18 Июля 2013, 00:00 Arena Moscow
Imagine Dragons

В июле 2013 года в Москве в рамках мирового тура в поддержку своего первого альбома 'Night Visions' выступит американская рок-группа Imagine Dragons. Концерт пройдет 17 июля в московском клубе Arena Moscow. 15 июля группа выступит в Санкт-Петербурге в клубе 'Аврора'.

Группа Imagine Dragons была основана в США в 2008 году. Спустя два года с момента основания, в 2010 году, Imagine Dragons выпустили два первых EP: 'Imagine Dragons EP' и 'Hell and Silence EP', в записи которого принял участие номинант 'Грэмми' Марк Нидхэм (Mark Needham). В 2011 году группа издала свой третий ЕР - 'It's Time'.

Первый полноценный студийный альбом Imagine Dragons, 'Night Visions', был выпущен осенью 2012 года, его релиз состоялся 4 сентября. Альбом был спродюсирован самими участниками группы, а также английским хип-хоп продюсером Алексом Да Кидом (Alex Da Kid), известному по своим работам с Dr. Dre, Ники Минаж (Nicki Minaj), B.o.B и Eminem, и Брендоном Дарнером (Brandon Darner), соло-гитаристом американской группы The Envy Corps.

Дебютный сингл с 'Night Visions', 'It's Time', был выпущен 8 августа 2012 года, в первую неделю заняв 15 место в чарте Billboard Hot 100. Клип на песню It's Time набрал более 17 миллионов просмотров на YouTube. Вторым синглом с альбома стал трек 'Hear Me', также стремительно взлетевший на вершины хит-парадов. 

Последний, на настоящий момент, сингл с 'Night Visions', 'Radioactive' , выпущенный 6 февраля 2013 года, сразу после релиза занял первое место в чарте Billboard Alternative songs. Клип на 'Radioactive' набрал более 11 миллионов просмотров на YouTube. Синглы 'Hear Me' и 'Radioactive' по очереди вошли в британский чарт синглов UK Top 40.


Imagine Dragons находятся в мировом турне в поддержку своего первого и пока единственного альбома 'Night Visions'. Летом 2013 года Группа также планирует выступить на нескольких фестивалях, в том числе T in the Park, Rock am Ring и Rock im Park, Kanrocksas. Билеты на концерт здесь!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.