Noize MC
01 Сентября 2013, 02:00 Известия Hall
Noize MC

Знаете, какое главное достоинство последнего дня лета, 31 августа? Это суббота. А значит, на следующий день никому не идти ни в школу (разве только в воскресную), ни в институт, ни на работу. Поэтому, в первое воскресенье вам предоставится отличная возможность размять уставшие мышцы, подлечить синяки и попить минералочку.

А вот в субботу, 31 августа, мы проводим лето в отпуск вместе с Noize MC. Последний день лета вполне вероятно станет ещё и самым жарким за эти 3 месяца, ведь в этот раз полноценное 3х-часовое шоу пройдёт не в стенах огромного клуба-стадиона, а в помещении небольшого (по меркам концертов Noize MC), но очень крутого по атмосфере и звуку клуба “Известия Hall”.

Многие из вас ждали от Нойза и Ко концерта в духе старых мероприятий в почившей “Точке”... Ближайшее шоу станет как раз таким: максимально контактным, громким и неповторимым! Но, всё в мире сбалансировано, поэтому без минусов не обойдётся. Минус в том, что количество билетов на концерт ограничено. Так что, не упустите свою возможность услышать новые песни первыми, торопитесь купить билет!

Кроме того, на концерте будут подведены итоги конкурса #NOIZEMCREW и объявлены авторы лучших клипов! 

Комментарии:

21.08.2013, 22:26 Olka люблю его)
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.