Black Rebel Motorcycle Club
06 Сентября 2013, 02:00 Известия Hall
Black Rebel Motorcycle Club

5-го сентября в клубе "Известия Hall" (Москва) пройдет концерт американской гараж-рок группы Black Rebel Motorcycle Club.
 
Похоже, ребятам так и не сказали, что шестидесятые давно закончились, Джим Моррисон мертв и гитары больше не в моде. А может им это говорили неоднократно, но им плевать. Добро пожаловать в Вудсток.
 
Из прокуренных баров до многотысячных фестивалей, с мотоциклетным рёвом и призывом к новой рок-н-ролл революции - BRMC в очередной раз делают шествие по планете с концертами в поддержку нового альбома "Specter At the Feast", выход которого состоялся в марте этого года.
 
Black Rebel Motorcycle Club – так называлась банда байкеров из древнего фильма "The Wild One" с участием Марлона Брандо.  Сейчас BRMC - одна из самых запоминающихся групп на американской рок-сцене. Даже самый искушенный слушатель сможет найти в их музыке что-нибудь для себя – здесь присутствует и indie, и элементы классического рок-н-ролла, и garage.
 
Сам Ноэль Галлахер из Oasis, услышав песни «мотоциклистов», захотел подписать команду к своему лейблу. Однако ему пришлось остаться в стороне, поскольку в дело вмешались мажорные фирмы, организовавшие потасовку за право предоставления крыши калифорнийской троице. Схватку выиграла Virgin Records, с которой и был заключен контракт в марте 2000 года.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.