Jazz Parking Festival: Александр Панайотов
12 Сентября 2013, 02:00 Gipsy
Jazz Parking Festival: Александр Панайотов

11 сентября в клубе Gipsy состоится концерт Александра Панайотова в рамках Jazz Parking Festival. Ярчайший представитель поп/соул культуры, уникальный вокалист, музыкант и композитор Александр Панайотов вновь выступит на сцене Jazz Parking со своей сольной программой.

Александр является близким другом Jazz Parking и его частым гостем. Певец одним из первых поддержал проект и стоял у истоков его рождения.

На концерте артист исполнит премьеры песен со своего нового англоязычного альбома, любимые зрителями хиты и несколько легендарных произведений великих представителей джаз, соул, фанк музыки, повлиявших на формирование музыкального вкуса певца.

Александр Панайотов активно поддерживает молодые дарования, талантливых вокалистов и музыкантов. Именно поэтому, специальными гостями концерта станут молодые успешные артисты и резиденты Jazz Parking — Полина Зизак, Юлия Жукова и Семен Величко, которые также порадуют публику своим прекрасным вокалом.

Еще одна гостья концерта — певица Гаяна. Панайотов и Гаяна в настоящее время работают над совместной авторской композицией — дуэтом, который и презентуют впервые в этот вечер.

На закате лета, в теплой атмосфере веранды клуба Gipsy, в сопровождении Jazz Parking Band, мастер вокальной импровизации, Александр Панайотов подарит Вам незабываемые эмоции.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.