KReeD
23 Сентября 2013, 00:00 Москва HALL
KReeD

22 сентября в самом центре столицы - на сцене клуба Москва HALL состоится презентация новой концертной программы восходящей звезды хип-хопа - KReeD!

22 сентября свою новую концертную программу для москвичей представит Егор Булаткин, более известный широкой публике, как KReeD.

Юноша, который в свои 19 имеет уже и престижные награды и постоянно растущую армию поклонников и более дюжины видеоклипов, а главное – более шестидесяти песен, каждую из которых он написал лично.

В девять лет Егор увидел на улице парня в огромных штанах и с плеером, из которого доносился трек 50’Cent «Candy Shop». Именно тогда он осознал, что рэп – это его судьба и с тех пор ни о чем, кроме музыки уже не думал. А уже в 11 лет Егор записал свои первые песни, в которых попытался отразить мечты и проблемы своих сверстников. Оказалось, что 11-летний подросток может сказать о сложном так, как не могут этого сделать даже многие взрослые.

Сейчас KReeD – это один из самых ярких молодых хип-хоп исполнителей. Его лирика стала взрослее и острее, а мастерство исполнения достигло высочайшего уровня. Некоторые критики уже называют его «певцом поколения», однако сам Егор так высоко не замахивается, его привлекает не слава, а музыка и только музыка.


Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.