IOWA
28 Сентября 2013, 00:00 Москва HALL
IOWA

27 сентября на сцене клуба Москва HALL герои новой волны качественной русскоязычной музыки - группа IOWA - впервые дадут большой сольный концерт в столице!

Творчество группы IOWA сложно вписать в какие-либо стилистические рамки. На него оказали влияние многие исполнители: Guano Apes, Kings of Leon, Moby, Pink и Lady Gaga. Музыка для участников IOWA – не просто увлечение, это профессия. Ребята часто играли в качестве сессионных музыкантов на студиях, выступали на таких площадках как Красная площадь, СК «Олимпийский» и Ледовый Дворец в Санкт-Петербурге. Катя, вокалистка IOWA, пела в мюзикле Ильи Олейникова «Пророк». Тем не менее, главное в жизни участников группы – собственная музыка.

Команда заверяет, что их песни – это отражение их самих, маленькие истории о любви и одиночестве, о радостях и невзгодах. Они поют о том, что чувствуют, что по-настоящему волнует. Не пропустите первый знаковый сольный концерт IOWA  - состоявшихся флагманов музыкального мейнстрима в СНГ. Стоимость билетов в предварительной продаже - от 700 рублей в кассе клуба и на сайте www.ponominalu.ru.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.