МАРСЕЛЬ
01 Ноября 2013, 00:00 Москва HALL
МАРСЕЛЬ

Этой осенью петербургская группа «МАРСЕЛЬ» даст два больших сольных концерта, 19 октября в Санкт-Петербурге в клубе «Зал Ожидания» и 31 октября в столице на сцене клуба «Москва Hall».

Поклонников группы и просто любителей качественной поп-музыки ждёт приятный сюрприз – Стёпа, Митя и Женя выйдут на сцену с полным живым составом и презентуют свой новый «ЖИВОЙ альбом», в котором новую жизнь обрели ранние песни группы и ряд новых композиций, выдержанных в том же ключе. Завершится концерт танцевальными хитами группы «Сколько бы», «Туда где», «Иди ко мне», «Пропавшие без вести» и, конечно, «Полетели в небеса».

«МАРСЕЛЬ» - молодой Санкт-Петербургский коллектив, который завоевал сердца десятков тысяч поклонниц по всей России своими хитами «Сколько бы», «Туда где» и «Эта песня для тебя». Песни, в одночасье покорившие эфиры центральных радиостанций страны, легко запоминаются и оставляют после себя ощущение свежей волны искренности, эмоциональности и оригинальности, уже давно несвойственной для российской поп-музыки.

Секрет успеха группы очень прост: его участники – профессионалы, выпускники Санкт-Петербургского Государственного Университета культуры и искусств, поэтому, когда они берутся за музыкальные инструменты, зрителям остается только с удовольствием слушать их музыку.

Лирика «МАРСЕЛЬ» – та самая романтика, по которой мы очень соскучились. В их песнях все очень просто и понятно. Если вы хотите признаться кому-то в любви - поставьте одну из композиций «МАРСЕЛЬ», и она скажет за вас все, что вы хотели выразить человеку, которого любите.

Сольные концерты группы никогда не напоминают стандартные «отчеты музыкантов об имеющихся в наличии песнях и хитах». Выступления «МАРСЕЛЬ» – это всегда сюрпризы, всегда импровизации, всегда игра с залом и обмен эмоциями. Это самая чувственная лирика, самая романтичная музыка и настоящий мастер-класс по смешению жанров и стилей в один убойный музыкальный коктейль. Это 100% live во всех отношениях – начиная от звука, заканчивая переживаниями. Для Степы, Мити и Жени нет разницы, сыграть ли сейчас джаз, исполнить хип-хоп, зачитать куплет или вставить фанковый проигрыш. Все это они делают так, будто играют для каждого зрителя персонально.

На презентации нового альбома «МАРСЕЛЬ» обещают сыграть целое отделение с полным живым-составом – гитаристом, басистом, барабанщиком, а также духовыми (трубачом, саксофонистом, тромбонистом). Музыканты были собраны специально для записи альбома и предстоящего тура с новой программой. «На «ЖИВОМ альбоме» выйдет материал, достойный уважения. – Рассказывает о своей новой работе лидер группы Степа Ледков. – Получилась качественная поп-музыка, как у Леонида Агутина или группы Uma2rman. Это уже взрослая работа. Хотя там лёгкие тексты, которые я написал ещё в общежитии, но материал звучит очень свежо и по-настоящему. Мы туда добавили много джаза, фанка, босса-новы, - того, что мы сами любим. Как говорится, это работа навека, такой альбом и детям, и внукам потом не стыдно будет показывать!»

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.