ДиДюЛя. Акустика
02 Ноября 2013, 00:00 МХАТ им. Горького
ДиДюЛя. Акустика

ДиДюЛя – гитарист-виртуоз, композитор и лидер группы "ДиДюЛя", одного из самых известных инструментальных коллективов России, который играет музыку в широком стилевом диапазоне. Группа "ДиДюЛя" входит в пятёрку самых гастролирующих инструментальных коллективов России (до 150 выступлений в год). 

ДиДюЛя работал с известными российскими и мировыми звездами шоу-бизнеса, кино и спорта: Пласидо Доминго, Брайаном Адамсом, Джо Линн Тернером, Крейгом Дэвидом, Авраамом Руссо, Дмитрием Маликовым, Кристиной Орбакайте, шоу-балетом Аллы Духовой "Тодес", снялся в фильме Андрея Кончаловского. Выступая под музыку ДиДюЛи, на престижных соревнованиях побеждали Ирина Слуцкая, Ирина Чащина, Алексей Ягудин, Ксения Макарова. За саундтрек к фильму "Кочегар"Алексея Балабанова в 2010 году ДиДюЛя получил премию кинокритиков"Белый слон" в номинации "Лучшая музыка к фильму".

В эксклюзивную акустическую концертную программу группы включены как лучшие композиции, отобранные за 10-летнюю гастрольную историю коллектива, в бережной и утонченной подаче живых инструментов, так и мелодии, вошедшие в трек-лист студийного акустического альбома 2013 года. Неповторимый облик концерту придадут камерная атмосфера сцены, изысканный свет и проникновенное звучание редких коллекционных музыкальных инструментов.
Концерт состоится 1 ноября 2013 года в зале МХАТ им.Горького.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.