YOAV
18 Ноября 2013, 00:00 Москва HALL
YOAV

17 ноября в Москва HALL возвращается YOAV - удивительный менестрель настоящего времени, пленивший столичную публику чудесами звукоизвлечения. Его поистине эквилибристическое мастерство владения акустической гитарой вкупе с внешностью проникновенного романтического героя вызывают восхищение у женщин и уважение с нотками зависти - у мужчин. 

YOAV не просто талантливый и обаятельный инструменталист, в уникальных комбинациях варьирующий разные музыкальные стили от рока до ритм-энд-блюза и даже хип-хопа, но он также и прекрасный вокалист. Эффектное владение голосом позволяет музыканту переходить с хрипотцы на фальцет или в манере инди-рокеров выдавать щемяще-стенающие напевы.

С дебютным альбомом «Charmed & Strange» YOAV завоевал популярность в Европе, а чуть позже получил награду премии RAMP за особые достижения, тем самым закрепив свой успех и в России.

Его новая пластинка под названием «Blood Vine» увидела свет в начале 2013 года и сразу же наглядно продемонстрировала как эфирная, почти воздушная ритмика способна гармонировать с приземленностью коммерческого саунда, выдавая в результате качественную, понятную и доступную широкой аудитории поп-музыку.

Йоава любят, почитают и ждут, - последний визит артиста в столицу вызвал фурор у слушателей и представителей СМИ. Поэтому музыкант снова предстанет на сцене Москва HALL 17 ноября, где вновь заставит трепетать сердца и умы поклонников своим перфектным умением творить магию звука.

Стоимость билетов в предварительной продаже - от 1200 рублей в кассе клуба.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.