FLOGGING MOLLY
27 Ноября 2013, 23:00 VOLTA
FLOGGING MOLLY

Скажите, каким стандартам должна следовать группа, чтобы обеспечить себе популярность? Писать проницательные кричащие тексты? Творить шикарные шоу? Завоевывать сердца запоминающимися мелодиями? Или заражать публику безграничной энергетикой, сумасшедшим энтузиазмом и удивлять своей преданностью фанатам? Пожалуй, всё это одновременно ещё не является гарантом бешеного успеха и популярности. Такой редкой комбинацией может с гордостью похвастаться группа FLOGGING MOLLY: 7 её участников делают всё, чтобы развиваться и дарить людям новые хватающие за душу композиции. 

Они начали со старого доброго Кельтского рока и дошли до ультрасовременного панк, делая это с завидной виртуозностью и легким шармом. Ирландская фолк-музыка и небезызвестное пиво Гиннес, безусловно, оказали влияние на музыку группы, но автор текстов и лидер группы Дэйв Кинг утверждает, что в традиционную музыку необходимо вносить свою изюминку, чем они с коллегами и занимаются. Первые тексты Flogging Molly были созданы в конце 90-х, тогда же Кинг повстречал будущих партнёров по цеху: Хатта (гитара), басиста Питерса и очаровательную Ригэн (скрипка). Уверены, Вы слушали первые творения этой компании: Devils Dance Floor и Black Friday Rule. Своё влияние на стиль группы волей-неволей оказали могучие The Pogues, известные в узких кругах Тhe Dubliners, The Clash кантри-исполнители. В альбомах Флоггин Молли Вы найдётё самую разнообразную музыку: энергичные треки типа Seven Deadly Sins и песенки пиратского духа, дерзкие вещи, как Whats Left Of The Flag, несколько сумрачные композиции наподобие Far Away Boys, медленные песни типа Death Valley Queen. В общем, репертуар группы охватывает весьма обширную толпу фанатов, которая ежедневно пополняется.

В составе группы: Dave King – основной вокалист и игрок на гитаре, банджо, байране и ложках. Миловидная Bridget Regan привносит в музыку звучание скрипки и ирландской волынки. На электрогитаре играет Dennis Casey, он же бывает на бэк-вокале Nathen Maxwell – это одновременно бас-гитара и бэк-вокал, а Bob Schmidt – со всей душой отыгрывает на мандолине, бузуки, мандоле и банджо. Поддались умению Schwindt барабаны и перкуссия, а ударными заправляет Hensley. Композиции Flogging Molly регулярно появляются в популярных фильмах и сериалах, таких, как в «Мистер и миссис Смит», « Братство», «Scar Tissue», «Щит» «P.S. Я люблю тебя».

Купив билеты по ценам организаторов сегодня, Вы услышите композиции, тексты которых  группа посвящает своей Родине – Ирландии, рассказывая о национальных праздниках (любимый – день Святого Патрика), пьянстве и окружающей простых людей бедности, любви и разлуке, политике и смерти. Группа весьма разнится по возрасту – разбежка между участниками достигает 20 лет, но любовь к музыке и талант сплачивают, как ни что иное.

Фанаты творчества группы готовы, кажется ехать на край света, чтобы купить билеты по номиналу на концерт Flogging Molly, собираясь толпами на фестивалях Кельтского рока, Dropkick Murphys, туре группы- Green 17. 

Группа очень любит и уважает своих фанатов, регулярно устраивая встречи и охотно празднуя вмесите различные события. Flogging Molly - это взрывоопасная смесь из семи участников. Коллеги по цеху преданы друг дружке идо последнего вздоха отдаются прекрасной музыке, которую творят. И совсем не удивительно, что их музыка запоминается, а их шоу с каждым годом становятся всё шире, многочисленнее и интереснее! 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.