Элизиум
15 Декабря 2013, 23:00 Arena Moscow
Элизиум

15 декабря родоначальники Космос-рока «ЭЛИЗИУМ» отметят свое 18-летие большим сольным концертом в Arena Moscow!

«ЭЛИЗИУМ» образовались в 1995 году в Нижнем Новгороде и уже за два первых года стала самой известной рок-группой города. За прошедшие 18 лет группа выпустила почти два десятка релизов, объездила всю Россию и ближайшие странны, дали большой тур по США и подарили радость и веселье несчетному количеству своих поклонников.

Зимним вечером 15 декабря в течение 2,5 часов вас ждет умопомрачительное выступление команды, любимые хиты за все 18 лет творчества, новейшие песни и сюрпризы!

Ожидается много гостей, которые выступят вместе с «ЭЛИЗИУМ». Среди них Лусинэ «Лу» Геворкян и Леонид «Пилот» Кинзбурский (Louna), Дмитрий Спирин (Тараканы!), Дацент и Бай (Distemper), Вова Родионов (Ульи, Шашки), Дмитрий Кежватов (Spitfire), бывшие участники группы: Блондинка Ксю, Александр «Комар» Комаров и первый вокалист «ЭЛИЗИУМ» - Алексей «Алекс» Репьёв. Это далеко не полный список гостей. Следите за новостями!



Откроет вечер DJ-cэт от Дмитрия Кежватова (Spitfire)! Не пропустите праздничный концерт «ЭЛИЗИУМ», не пропустите массу эмоции, веселья и космос-рока!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.