ТИМАТИ
20 Декабря 2013, 00:00 16 тонн
ТИМАТИ

Впе­рвые в «16 тонн» — ми­стер Блэк Стар соб­ствен­ной пе­рсоной! Какие бы ни бы­то­вали мнения об этом про­ти­воре­чи­вом пе­рсо­на­же, однако Тимати — един­ствен­ный русс­кий рэпер, за­пи­сав­ший­ся со Снуп Доггом, Diddy, Eve, Крейгом Дэвидом и Бастой Райм­зом. Репер, про­дю­сер, актёр и предп­ри­ни­матель, в свои 30 Тимати успел обзаве­стись не то­лько все­на­ро­дной славой и нес­чет­ным ко­ли­чест­вом татуировок, но и соб­ствен­ным про­дю­серс­ким цент­ром и зву­ко­запи­сы­вающим лейб­лом, на ко­то­ром по­дпи­са­ны по­пу­ля­рные ар­тис­ты. Он выпу­стил че­ты­ре по­лнофор­мат­ных альбома и свою линию оде­жды, сня­лся в бо­льшом ко­ли­чест­ве ро­ссийс­ких фи­льмов, при­ло­жил руку к отк­рытию, как ми­ни­мум, трёх но­чных клубов сто­ли­цы, а та­кже доби­лся извест­но­сти в Европе (его пе­сня «Welcome to St. Tropez», сми­кши­ро­ва­нная швейцарс­ким ди-джеем, стала одним из гла­вных клу­бных хитов Европы, по­па­ла во многие запа­дные ча­рты, а та­кже на­брала более 97 ми­лли­онов прос­мот­ров на YouTube).

19 дека­бря в клубе «16 тонн» со­сто­ится пос­лед­ний в этом году в Моск­ве ко­нцерт Тимати. Это будет эксклюзи­вное выс­туп­ление с живым звуком «в дома­шней обс­тано­вке» для ис­тин­ных пок­лон­ников тво­рчест­ва ар­тис­та.

«Решил по­светить ко­нцерт своим самым преда­нным людям, ко­то­рые пойдут не ради спецэффе­ктов, а придут ка­чнуть и по­слушать LIVE альбома „13“», — по­де­ли­лся с чи­та­телями своего Insta­gram Тимати. По его словам, это выс­туп­ление пройдет в стиле пе­рвых его кон­цер­тов в 2000-х, но будут ис­пол­нены как уже по­лю­би­вши­еся всем хиты про­шлых лет, так и треки с но­во­го на­шу­ме­вшего альбома «13».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.