LET IT BE
06 Февраля 2014, 00:00 Крокус Сити Холл
LET IT BE

5 и 6 февраля 2014 года добро пожаловать на LET IT BE — легендарное бродвейское шоу, наполненное лучшими хитами The Beatles, которое состоится в концертном зале CROCUS CITY HALL!

Необычное, яркое, фееричное шоу с 3D-звуком сочетает в себе лучшие традиции бродвейских постановок и блистательные музыкальные композиции, влияние которых на мировую музыку невозможно переоценить. Американская версия прошла на Бродвее с невероятным успехом, британскую версию в лондонских театрах посмотрели более 250 000 человек! Однако на этом история успеха мюзикла не заканчивается: сейчас шоу гастролирует по всему миру — от Японии до Монако, а теперь выступят в Москве. Единственный шанс для российских зрителей увидеть уникальный музыкальный спектакль — прийти 5 и 6 февраля 2014 года в CROCUS CITY HALL на настоящее бродвейское шоу LET IT BE!

Зрители увидят всю историю становления и развития знаменитой ливерпульской четверки — невероятный, ослепительный взлет группы к высотам рок-музыки. Лучшие традиции бродвейского мюзикла и легендарный английский рок! Наследие мировой музыкальной культуры — живое исполнение Twist and Shout, She Loves You, All My Lovin' и, конечно же, Let It Be, Yesterday, Hey Jude и многих других знаменитых и любимых миллионами битломанов хитов.

Прекрасная музыка поистине великой рок-группы — и зажигательная танцевальная, и проникновенная лиричная — затронет самые потаенные уголки души и заставит подпевать музыкантам с первых же аккордов, ведь слова многих песен известны с раннего детства не только поклонникам группы или записным меломанам, но и обычным людям. Услышав однажды такие песни, как Yesterday, Let It Be или Twist and Shout, невозможно не влюбиться в них на всю жизнь, даже не зная полностью перевода текста. Именно так когда-то и зародилось движение, получившее в дальнейшем название «битломания», а четыре музыканта из Ливерпуля Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр навсегда покорили мир своими блистательными песнями.

Гости феерического шоу вместе с артистами вспомнят и пройдут все этапы грандиозной музыкальной карьеры, без сомнения, одной из величайших групп всех времен и народов — от становления и формирования собственного стиля с ранними хитами, полюбившимися публике ливерпульского клуба The Cavern, до заоблачных высот музыкального Олимпа. Покорив его, группа распалась и уже никогда не собиралась вместе, оставив неизгладимый след в сердцах миллионов поклонников рок-музыки во всем мире.

Артисты живо и непринужденно общаются со зрительным залом, побуждая публику непосредственно участвовать в шоу, и зрители подчас просто не могут удержаться и начинают танцевать, напевая при этом слова знаменитых хитов. За время представления на сцене сменяются четыре эпохи, причем четыре великолепные масштабные декорации, множество костюмов и суперсовременных спецэффектов создают полное ощущение присутствия.

Журнал The Rolling Stone поместил The Beatles на первое место в списке величайших исполнителей всех времен и народов. Но мировая пресса пришла в восторг и от мюзикла: авторитетные издания США и Великобритании приняли шоу на ура. «Не «Битлз», но невероятно точное попадание», — написала газета The New York Times. Лондонский The Guardian отметил «впечатляюще качественный состав исполнителей», а TimeOut подтвердил: «Шоу очаровательно, и великолепно подобран сет-лист (набор песен)».

Да будет так!
Ждем вас на ярком мультимедиа-шоу в неповторимой стилистике магических 1960-х, которое на волнах музыки перенесет зрителей в ту незабываемую эпоху, когда все, что было нужно, — это любовь!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.