НИКОЛАЙ НОСКОВ «ТРИЛОГИЯ»
22 Марта 2014, 00:00 Крокус Сити Холл
НИКОЛАЙ НОСКОВ «ТРИЛОГИЯ»

Николай Носков – артист, которого зрители все чаще называют неповторимым и уникальным. Мощный вокал и невероятная сила харизмы  Носкова на протяжении многих лет приковывают внимание аудитории.  Артист, творчество которого слушатели  ценят за цельность, изысканность и утонченную музыкальность, продолжает удивлять.

21 марта 2014 года на сцене Crocus City Hall Николай Носков представит свою новую концертную программу «Трилогия».  Зрители станут свидетелями инструментальных метаморфоз, свежего прочтения любимых произведений, а также премьеры новых композиций, которые будут исполнены впервые.

По признанию самого  Носкова, рок-н-ролльная стилистика, с ярко выраженными гитарами и барабанами, не может в полной мере выразить ощущения и эмоции  певца в настоящем.  После продолжительных творческих экспериментов было достигнуто уникальное стерео-звучание, которое создает эффект присутствия, на каком бы ряду зала ни находился зритель.

«Трилогию» Николай Носков исполнит в сопровождении пиано , клавишных и перкуссии и, конечно же, струнного квартета Magnetic Fantasy, с которым гастролирует уже несколько лет.

Само название концертной программы приоткрывает завесу тайны и намекает на ее наполнение. Зрителей ждет музыкальный спектакль в трех действиях, содержание которых отражает все краски и оттенки эмоций артиста. Так, на смену первой,  симфонической части, придет следующая – эмоциональная, где к струнным присоединятся клавиши и перкуссия. А в финале выступления … Впрочем, не будем раскрывать все секреты: вы все увидите и услышите сами.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.