Bonobo
27 Марта 2014, 00:00 Известия Hall
Bonobo

26 марта в клубе Известия HALL состоится выступление легендарного творца lounge-музыки, ставшего гордостью именитого лэйбла Ninja Tune - Bonobo!

Bonobo, он же Simon Green, дебютировал еще в 1999 году и своим синглом Terrapin перевернул существовавшее представление о музыке для чилл-аута. А первый полноценный альбом под названием Animal Magic впечатлил слушателей не только содержимым, но и стильным оформлением, задавшим фирменный логотип и псевдоним музыканта.

Simon Green фактически сумел вдохнуть в электронную музыку новую жизнь, возведя ее на ступень грандиозной, серьезной, интересной работы. С выверенным профессионализмом размещая звуки на полотне своих альбомов-картин, Bonobo плеснул красок downbeat и dub, добавил особых штрихов ретро-шарма шестидесятых и получил произведения искусные, завораживающие и неподражаемые.

Саймон дважды бывал в России с концертами, и оба раза с легкостью собирал аншлаги, пленяя невероятным действом слушателей и оставляя поистине поразительные впечатления!

26 марта Bonobo снова посетит столицу с живым выступлением в концертном зале Известия HALL. Фантастические ритмические линии и сплетения звуковых рисунков погрузят вас в эту уникальную лаунж-вселенную, создатель которой проведет для вас настоящую эксклюзивную музыкальную экскурсию!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.