James Blunt
05 Апреля 2014, 00:00 Arena Moscow
James Blunt

История Джеймса Бланта не похожа на биографию ни одного среднестатистического автора и певца. В университете он изучал технологию аэрокосмического машиностроения и социологию, а затем оказался в Косово с оружием в руках, на танке и с гитарой наперевес. 

Столь богатый жизненный опыт Блант использовал для создания захватывающего дебютного альбома, полного песен, которым скоро будет подпевать весь мир. Его стихи подчас печальны, а иногда вполне оптимистичны, но всегда очень искренни.   

На этот раз Джеймс Блант  едет в Москву с новым альбомом «MoonLanding», который выйдет в конце октября 2013. О новом альбоме Джеймс сказал: «Этот альбом…более личный, чем предыдущие, он обо всех нас, о нашем вечном поиске чего-то в этой жизни»

Джеймс Блант со своей командой планирует проехать полмира с новой пластинкой:  «Мы очень счастливы, что снова начинаем турне и будем рады представить зрителям наши новые песни, и,  безусловно, сыграть уже полюбившиеся хиты. Мои фанаты никогда меня не бросали,  и нет ничего важнее, чем играть для них, ведь они поддерживают меня на протяжении многих лет».

Итак, 4 апреля 2014 года встречаемся с Джеймсом Блантом в Москве!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.