IVE MENDES
13 Апреля 2014, 00:00 Крокус Сити Холл
IVE MENDES

12 апреля 2014 года на сцене КЗ «Крокус Сити Холл» пройдет первый большой российский концерт бразильской соул дивы Ив Мендес. Волшебный голос и уникальная манера исполнения, бесподобные мелодии в стиле джаз,  чилл-аут, соул и латино, получившие «золотой» статус во всех частях света. Это музыка для наслаждения, удовольствия и романтических вечеров. Концерты Ив Мендес роскошны и являют собой эталон красоты и элегантности.

Ее путь к мировой известности был долог и сложен, от трущоб Рио-Де-Жанейро до аншлагов на лучших концертных площадках мира. Ив называют «бразильской Шаде», помимо красоты бархатных голосов и схожего стиля, у них один и тот же продюсер – легендарный Робин Миллар, подписавший с Ив контракт, после того, как она спела на его автоответчик.

Ив сама пишет свои песни и все они, как одна, передают атмосферу океанских побережий и непринужденности. Песни Ив раскрывают главные моменты ее жизни и отражают бразильские корни и латинскую страсть. Ее диски есть в коллекциях каждого меломана, но ее живое выступление – это уникальное событие, ведь такая музыка не терпит студийной консервации и истинная магия песен Ив Мендес открывается слушателю только во время ее живого выступления. Приходите 12 апреля в КЗ «Крокус Сити Холл» и убедитесь в этом сами!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.