КняZz. АКУСТИЧЕСКИЙ КАРНАВАЛ
17 Апреля 2014, 00:00 16 тонн
КняZz. АКУСТИЧЕСКИЙ КАРНАВАЛ

По многочисленным просьбам столичных поклонников 16 апреля в клубе «16 Тонн» группа «КняZz» выступит со специальным акустическим концертом!

В 2011 году музыканты заложили традицию акустических концертов, которые от электричества отличает не только особенная атмосфера, тонкое камерное звучание, но и структура. В основу программы легли архивные композиции 2000-2003 годов, в частности с пластинок «Любовь негодяя» и «Акустический альбом».

По словам Князя, акустические концерты – это уникальная среда, где могут прозвучать песни, которые больше нигде не услышать. Разумеется, и современный арсенал группы «КняZz» – песни со всех номерных альбомов: «Письмо из Трансильвании» (2011), «Тайна кривых зеркал» (2012) и нового релиза «Роковой Карнавал» войдут в акустическую программу.


Можно сказать, что на таком концерте прозвучит уникальный сэт, стать свидетелями которого - возможность редкая, и оттого особо ценная для поклонников!

А главное преимущество акустического концерта - совершенно уютная и радушная атмосфера. Дистанция между зрителем и артистом максимально сокращена, что позволяет уловить все полутона творчества.

Смотрите полный фотоотчет с акустического концерта КняZz в клубе "16 тонн" по ссылке.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.