Секрет
26 Апреля 2014, 23:00 Крокус Сити Холл
Секрет

Легендарный бит-квартет «Секрет» вновь соберет своих поклонников – 26 апреля 2014 в концертном зале "Crocus City Hall" состоится юбилейный концерт «Секрет 30 лет. На бис». В этот вечере группа снова выйдет на сцену в своем «золотом», классическом составе: Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов. Именно в этом составе коллектив достиг первых успехов на эстраде, выпустив легендарные альбомы «Секрет» и «Ленинградское Время».

У группы «Секрет» одна из самых богатейших историй среди отечественных представителей рок-сцены. Ансамбль был собран в 1983 году выпускниками Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии, и уже в 1984, музыканты записывают свой дебютный альбома «Ты и Я», а чуть позже коллектив с триумфом выступает на сцене Ленинградского Дворца Молодежи. Стремительно набрав популярность, к концу 80-х группа объехала с концертами практически весь Советский Союз, и в 1987 году Фирма Грамзаписи «Мелодия» выпускает знаменитый альбом «Секрет», все песни с которого стали хитами, а пластинка дважды получила «платиновый» статус.


Сейчас группа переживает свое второе рождение, музыканты снимают новые клипы и записывают новые песни. Совсем недавно, после длительно перерыва, музыканты представили свой новый студийный альбом «Секрет 30 лет», куда вошли первые пять песен из новой программы «золотого» состава. Альбом записан в лучших традициях, здесь и романтическая лирика, и студенческий задор, и неповторимая, узнаваемая с первых нот манера.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.