Юта
30 Апреля 2014, 00:00 16 тонн
Юта

Само во­площение жен­ствен­но­сти, пе­ви­ца Юта, в ко­нце апреля окаже­тся на нашей сцене. Юта не только обладает прек­рас­ным го­ло­сом, но и сама со­чи­няет все свои пе­сни.

При этом ис­пол­нитель­ница не за­стывает в ра­мках одного жа­нра, а по­сто­янно двигается в поис­ках новых амп­луа, ра­сширяет твор­чес­кие гра­ни­цы от ди­на­ми­чных рок-боевиков — «Хмель и солод», «Ревность» до глу­бо­ких ли­ри­че­ских ба­ллад — «Чуть неувере­нно», «На краю».

Также она явля­ется ко­мпо­зи­тором нес­коль­ких по­лномет­раж­ных ху­до­жест­ве­нных и те­ле­визион­ных фильмов. Ее ко­мпо­зи­ция «Жили-были» стала хо­ро­шо узнаваемым лейт­мо­ти­вом сериала «Солдаты».
Новый хит Юты «Любимый мой», ста­вший заг­лав­ной пе­сней сериала «Пока ста­ни­ца спит», уже успел завоевать бо­льшую любовь слу­ша­телей. Другая новая пе­сня «Кстати» увере­нно ста­рто­ва­ла на нескольких радиос­та­нци­ях. Эти ко­мпо­зи­ции во­шли в новый альбом пе­ви­цы под од­но­им­ен­ным названием «Кстати», ко­то­рый и будет пре­зен­то­ван слу­ша­телям на этом апрельс­ком кон­цер­те в клубе «16 тонн».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.