Кукрыниксы
25 Мая 2014, 00:00 ГлавClub Green Concert
Кукрыниксы

24 мая группа «Кукрыниксы» выступит в московском Главклубе с эксклюзивной программой «По Волнам НАШЕго Радио»!

В прошлом году команда отметила 15-летний Юбилей, но это лишь один из пройденных рубежей успеха, поскольку «Кукрыниксы» находятся на пике своей творческой формы, что подтверждает и активная вовлечённость Алексея Горшенёва в самые разноформатные музыкальные проекты.

В 2010 году группа приняла участие в записи сборника народных песен «Соль — Наши музыкальные традиции», для которой записала песню «Чёрный ворон». Позже совместно с американской певицой Стефани Старр выпустили альбом «All Those Things I Left Behind» под вывеской группы «K Republic». В 2011 году Алексей издал первую часть сольника «Горшенёв-Есенин», посвященной великому поэту, а в прошлом году свет увидела вторая часть этой концептуальной работы. И всё это в параллели с плодотворной работой в своём главном детище - группе «Кукрыниксы»!



Песни коллектива давно снискали народную любовь и признание. Новые треки «Кукрыниксов» уже много лет подряд неизменно попадают в хит-парад «Чартова Дюжина», а композиция «Никто» даже вошла в список «Лучшие песни десятилетия» по версии «НАШЕго Радио». «Кукрыниксы» - традиционные гости ведущих рок-фестов страны, а их фестивальные сеты вобрали себя концентрат лучших хитов, столь любимых публикой.

На предстоящем 24 мая концерте «Кукрыниксы» в Главклубе хотят представить своим столичным поклонникам специальную программу, которая будет напоминать расширенное фестивальное выступление, ведь её супер-сет-лист будет целиком и полностью состоять из радио-хитов команды. Только лучшее! Только НАШЕ!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.