Марк Тишман
28 Мая 2014, 23:00 ММДМ
Марк Тишман

Сольная программа Марка Тишмана "Музыка моей души" в Московском международном Доме музыки станет для многих долгожданным событием, а для кого-то и откровением. 

Марк Тишман на собственном примере доказывает, что современная популярная музыка может успешно развиваться вне диктуемых форматов. И далеко не случайно, что ему удаётся быть интересным людям разных поколений. Его концерты - это всегда праздник песни. Песни мелодичной, песни вдумчивой, песни актёрской. Когда артист, ведя непринужденный диалог со зрителем, не нуждается в спецэффектах. Когда песни, спетые для всех, становятся близкими и понятными каждому. Ему есть о чём поговорить с публикой. Поговорить честно и откровенно: авторские песни Марка Тишмана перемежаются проникновенными монологами, соседствуют с песенной классикой XX века и его любимыми стихотворениями. Он старается сохранить лучшие традиции эстрадного жанра, умело сочетая талант певца с остроумием конферансье, привнося в свои выступления элементы театральной импровизации. 

Марк Тишман, также известный широкой аудитории по популярным телепроектам, впервые выступит в Москве с большой сольной программой в сопровождении коллектива музыкантов. "Музыка моей души" для кого-то откроет этого артиста по-новому и станет праздником для всех, кто ценит в песне красивую мелодию, хорошие стихи и искренние чувства.

Начало концерта: 19.00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.