Uma2rman
31 Мая 2014, 01:00 Б2
Uma2rman

Uma2rman — группа, чье творчество любят за присущую им иронию и легкость, чьи песни заставляют задуматься и затрагивают самые потаенные уголки души. Два брата со сцены и с экранов телевизоров подкупают своей искренностью и заразительным стремлением жить, пробовать все неизведанное, своей способностью пускаться в неимоверные авантюры.

Творчество группы настолько полюбилось и стало частичкой жизни, что кажется будто Uma2rman существовали всегда — по-крайней мере лет пятнадцать точно. В этом году группе исполнится 10 лет — именно в 2004 году впервые из всех приемников зазвучала песня «Прасковья», которую уже сейчас можно назвать стопроцентным золотым хитом на долгие времена. Uma2rman добились известности так быстро и так безоговорочно, как это случается только с по-настоящему талантливыми артистами. Сейчас в копилке Кристовских уже три альбома, десятки клипов, сотни песен, многие из которых известны каждому.

Они всегда разные — иногда кажутся повзрослевшими мужчинами в роскошных костюмах, с небрежно не застегнутыми пуговицами, а иногда юными мечтателями, прыгающими с парашютов и испытывающими на прочность свои мотоциклы — но всегда они наивно трогательные и верные себе. Владимир: «Я мечтаю всегда, потому что по натуре мечтатель. Мне в голову все время приходят какие-то бредовые идеи, я ими увлекаюсь и стараюсь воплотить их в жизнь».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.