Black Sabbath в Москве
01 Июня 2014, 23:00 СК Олимпийский
Black Sabbath в Москве

Впервые в России - в классическом составе! После серии успешных концертов в Северной и Южной Америке, Австралии и Азии, группа BLACK SABBATH объявила о европейской части тура, которая стартует 20 ноября в Хельсинки. 


Концерт в Москве 1 июня 2014 года в СК Олимпийский станет одним из финальных шоу мирового тура 2013-2014 в поддержку студийного альбома группы, вышедшего впервые за 35 лет. Альбом '13' буквально 'взорвал' чарты радиостанций в тринадцати странах мира, включая США.

На протяжении трех десятилетий, поклонники рок-музыки ждали воссоединения BLACK SABBATH, но мало кто мог предвидеть столь триумфальное возвращение группы с новым альбомом и грандиозным туром. Продюсером альбома '13' стал семикратный обладатель премии 'Грэмми' легендарный продюсер Рик Рубин. Новый альбом включает в себя новые композиции, уже ставшие хитами, такие как 'God Is Dead?,' 'End of the Beginning' and 'Loner. Несомненно, альбомом '13' BLACK SABBATH укрепилисвои прочные лидерские позиции в музыкальном мире и оправдалистатус одних из родоначальников жанра хэви-метал. Пластинки BLACK SABBATH разошлись по всему миру тиражом более 70 миллионов экземпляров.


Группа BLACK SABBATH - а именно Оззи Осборн (вокал), Тони Айомми (гитара) и Гизер Батлер (бас) - стартовала с мировым турне 2013 20 апреля. Начало осеннего европейского тура совпадает с выходом специального релиза на DVD и Blu-Ray 'BlackSabbath: Live… Gathered in Their Masses'. Запись сделана 29 апреля и 1 мая 2013 года в Мельбурне и включает первые концертные версии композиций из альбома '13', а также классические хиты легендарной группы. 
Билеты здесь!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.