Linkin Park в Москве
02 Июня 2014, 23:00 Олимпийский комплекс Лужники
Linkin Park в Москве

LINKIN PARK, четырежды лучшая альтернативная группа Америки по версии American Music Awards, лидер чартов Billboard, лауреат Grammy, возвращается в Москву. И вы должны это увидеть и услышать!


Вот уже более пятнадцати лет LINKIN PARK остается одной из лучших альтернативных команд в мире, о чем свидетельствуют регулярные награды самых разнообразных чартов. Каждый их новый альбом становился настоящим событием в мире тяжелой рок- музыки, а за годы существования коллектива по всему свету разлетелось более 50 миллионов копий их пластинок!

Коллектив в настоящее время работает над новым, шестым студийным альбомом. Все подробности пока еще держатся в тайне, но со слов Майка Шиноды уже сейчас известно, что релиз новой пластинки намечен на 2014 год.

Американцы раз за разом поднимают планку и штурмуют новые высоты, а победы в номинации "Best Live Act" доказывают, что на сцене они дают жару с любой программой и в абсолютно любых условиях! А потому 2 июня в СК “Олимпийский” вас ждет первоклассная живая рок-музыка и группа в очередной раз докажет, что у альтернативной музыки есть имя и имя это - LINKIN PARK!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.