Ленинград в "Известия Hall"
06 Июня 2014, 00:00 Известия Hall
Ленинград в "Известия Hall"

Шнур поставит на уши "ИЗВЕСТИЯ Холл". Сергей Шнуров – Он во многом стал первым. Никто из наших музыкантов не употреблял со сцены нецензурную лексику в таких количествах, не выходил на концерты в трениках, не озвучивал то, о чем многие думают, но почему-то не говорят вслух.


И не было такого прецедента, чтобы мэр Москвы лично наложил табу на выступление группы. Концерт же "Ленинграда" Юрий Лужков запретил, да еще во всеуслышание. (Правда, афиши со Шнуровым на коне никто не сдирал, и они продолжали висеть в столице еще несколько месяцев).

Шнур первым осмелился рекламировать средство для поддержания потенции и первым из рокеров принял участие в серьезных документальных проектах о Великой Отечественной Войне. А также первым превратил слово 'х…' из ругательства в творческую краску, которой добавляет цвета в нашу повседневную реальность.

В "ИЗВЕСТИЯ Холл" на шоу под названием "Летний отрыв" 5 и 6 июня всех ждет реальный отрыв (буфеты работают), а также — мощный драйв, отличное настроение, новые и давно любимые песни и пляски под аккомпанемент любимых музыкантов.

Кому-то кажется, что Шнур повзрослел, а кому-то – что он абсолютно не меняется с годами. А впрочем, на качестве его выступлений последнее никак не сказывается. В общем, "… я в сапоги заправляю клеша, х… меня сломишь, жизнь хороша!" — пожалуй, это один из жизненных девизов лидера "Ленинграда". Чего он желает каждому!

5 и 6 июня. 2014 года. г. МОСКВА. "ИЗВЕСТИЯ Холл" начало в 20:00.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.