Animal ДжаZ. Концерт-презентация DVD
08 Июня 2014, 23:00 Известия Hall
Animal ДжаZ. Концерт-презентация DVD

8 июня в Москве на сцене Известия Hall состоится концерт-презентация DVD группы Animal ДжаZ с новогоднего акустического концерта в Санкт-Петербурге.

В начале этого года Animal ДжаZ представили в Санкт-Петербурге необычную акустическую программу со струнным квартетом. Спустя полгода группа презентует не только успешный музыкальный эксперимент в Москве, но и DVD, в который во йдут полный двухчасовой новогодний концерт и фильм о подготовке к нему.

«Концерт этот мы планировали заранее и съемки его тоже. залогом выступила его необычность: мы играли с приглашенными гитаристом и перкуссионистом, кроме того часть песен была исполнена со струнным квартетом питерского ансамбля «ПроАрте». Мы знали, что будет особая новогодняя атмосфера, и очень хотелось ее запечатлеть для истории. Сделали это ребята из «Кан Бразерс», молодые, но уже очень опытные видео-мастера из Петербурга. И когда мы увидели первые результаты поняли, что не ошиблись - там получилось волшебство» - говорит фронтмен Александр Красовицкий.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Съемка была проведена с пяти камер, включая кран и рельсы. Запись и сведение звука были осуществлены без последующей перезаписи инструментов. В результате у счастливых обладателей DVD будет возможность выбрать между стерео DVD (2.0) и форматом 5.1 (для домашних кинотеатров).

Также 8 июня в Москве состоится презентация двойного CD с аудио-версией новогоднего концерта.



В программу войдут лучшие песни за всю историю группы, а также свежие композиции в специальных акустических аранжировках. Вместе с Animal ДжаZ на сцене Известия Hall выступят перкуссионист Данил Прокопьев, гитарист Антон Докучаев и струнный квартет.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.