Кровосток
21 Июня 2014, 00:00 ТеатрЪ
Кровосток

20 июня в московском клубе «ТеатрЪ» состоится большой сольный концерт легендарной группы «Кровосток».

«Кровосток» - московский коллектив, сумевший реализовать «художественное» воплощение рэп-направления. В рамках стилистики, посредством нецензурной лирики, со своеобразной исполнительской манерой, трое интеллигентов играют ироничный и нарочито-грязный гангста-рэп.

Шило, Фельдман и Фантомас 2000 - эдакие творческие беспредельщики, знающие, как донести молодым слушателям и искушенной публике правильную концепцию жизни, и сделать это интересно. Брутальные истории о наркотиках, сексе и криминале в красочных образах, балансирующих на грани морали, вызывают неподдельный восторг у поклонников.

Откровенно, жестко и по делу - это про «Кровосток».

Впрочем, группа продолжает эпатировать аудиторию. На этой неделе «Кровосток» представили новый яркий трек под названием «Череповец», концертная премьера которого состоится 20 июня на сцене клуба «ТеатрЪ». Послушать композицию можно на официальных ресурсах команды.
На московском концерте коллектив выступит с большой сольной программой, где представит избранные композиции, наиболее любимые публикой, а главное, воссоздадут ту самую неповторимую атмосферу олдскула, за которую их так почитают ценители стиля.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.