ФЕО
25 Июля 2014, 23:00 Запасник / Art-Garbage
ФЕО

В кругах альтернативной тусовки известен как Фео или Рубль. Значение первого прозвища, возможно, уходит корнями в theos (с греческого «бог»), однако по словам самого Дмитрия, является словом, которое он придумал в качестве своего прозвища сам, и лишь позже узнал о его значении. 


Второе произошло от фамилии. Основатель и бессменный лидер группы «Психея». Родился в Кургане. Учился в гимназии № 47 с углубленным изучением математики и высшей математики. Закончив её, поступил в Курганский государственный университет. В октябре 1996 года собирает первый состав группы «Психея», который сам же и распускает спустя 2 года. В 1998 году собирает новый состав. Название группе придумал он же. 

Однажды, читая Ильфа и Петрова, увидел это слово на страницах книги и подумал, что лучшего названия просто не придумать. В группе пишет тексты, музыку, играет на гитаре и поёт. По сообщениям средств массовой информации, умирал как минимум дважды — первый раз в жуткой автокатастрофе, второй раз от передозировки наркотиков.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.