SunSay
15 Августа 2014, 01:00
SunSay

Друзья, приглашаем вас на квартирник SunSay, который пройдет в необычном формате: на крыше в парке. Любимые песни в сочетании с неформальной, камерной обстановкой, свойственной квартирникам, позволят полностью прочувствовать все эмоции от прослушивания любимых песен в исполнении любимого коллектива. В перерывах между песнями можно будет пообщаться с музыкантами и задать им свои вопросы!

SunSay — украинская фьюжн-фанк-рэгги группа, основанная бывшим лидером и вокалистом 5'nizza Андреем Sun Запорожцем. Андрей - один из самых ярких вокалистов, умело передающий сложно-сплетения своих стихов голосом, который услышав однажды забыть невозможно — это SUN, лидер группы SUNSAY.Их стиль можно назвать двумя словами WORLD MUSIC, а под этими словами скрывается: funk, reggy, soul, folk.

SUNSAY выступают составами от двух до девяти человек. Их можно слушать на уютных квартирниках и на больших концертных площадках. С ними можно петь хором и закрыв глаза слушать таинственные звуки, доносящиеся со сцены.На их концертах, в числе слушателей, можно увидеть Земфиру или группу Океан Эльзы. Они записываются с малоизвестными музыкантами и отказываются от дуэтов с поп звездами. Зато принимают участие в записи альбома Джона Фортэ, пишут новые тексты и мелодии, верны себе и им всегда есть что сказать и показать. А вам стоит это услышать и увидеть.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.