Bonaparte. Презентация нового альбома
22 Сентября 2014, 00:00 RED
Bonaparte. Презентация нового альбома

21 сентября в новом московском клубе RED выступят самые эпатажные представители современной музыкальной богемы – немецкая группа Bonaparte! 

Bonaparte – это воплощение музыкального безумия на сцене, театрализованное треш-панк-кабаре, фонтанирующее позитивом, энергией и креативом.

Цирк, клоунада, спектакль или даже карнавал — разворачивающееся перед зрителем действо можно именовать как угодно, но это всегда непередаваемое красочное шоу под руководством «короля вечеринок» — Tobias Jundt. Он сумел создать совершенно уникальную эстетику Bonaparte, вложив актуальную, качественную музыку в блестящую обёртку балагана с элементами стриптиза и акробатики.

Музыканты и танцовщицы в самых невероятных нарядах, в париках, шляпах и масках, в противогазах или чулках, в костюмах животных или, например, телевизора – создают на сцене удивительно гармоничный хаос, частью которого желают стать все, кто приходит на концерты Bonaparte. Переполненные залы, с восторгом скандирующие тексы песен группы, наглядно демонстрируют увлечение «бонапартизмом» в нашей стране. Воистину, этот «Бонапарт» сумел не просто завоевать Россию – здесь его полюбили всерьёз и надолго!


Кажется, стать сопричастными этому бесшабашному культу теперь не просто модно – это знак особого отличия и даже шика – в зале полным полно «подражателей» Тобиаса Юндта в мундирах с эполетами, в масках и гриме, имитирующем синяки под глазами – прибывающая армия Bonaparte под стать своему кумиру артистична, весела и благодарна! Тобиас показал миру, что такое здоровый – и задорный! – музыкальный гедонизм, и теперь мир жаждет этого праздника в глобальных объемах. «I want to party with the Bonaparte», — неизменный девиз поклонников группы, характеризующий весь смысл происходящего на их концертных представлениях.

В этом году Bonaparte приготовили очередной сюрприз для московских слушателей: на концерте 21 сентября в клубе RED они презентуют свой новый одноименный альбом Bonaparte! А значит, нас снова ожидает экспрессивное и впечатляющее шоу, в котором мир, пусть на один вечер, станет таким очаровательно сумасшедшим, жизнерадостным и ярким!

Билеты от 1000 руб.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.