God Is An Astronaut
23 Ноября 2014, 21:30 ГлавClub Green Concert
God Is An Astronaut

23 ноября в столичном Главклубе выступят апологеты ирландского пост-рока - группа God Is An Astronaut. 

В творческой копилке команды 6 студийных альбомов, каждый из которых становился настоящим откровением для ценителей атмосферной инструментальной музыки. Эклектичность эмбиента, музыкальная эстетика спейс-рока, гармония ритм-секции и структурированное звучание гитар создали фирменный саунд God Is an Astronaut, который уже много лет знают и любят во всём мире. На своих релизах команда старается добиться максимального приближения к «живому» звуку, а на live-сетах воспроизводит совершенно нереальную энергетику и поистине «космическое» качество саунда.  

Поклонники God Is an Astronaut приходят на концерты не только послушать любимую команду, - но вслушаться и прочувствовать это фантастическое погружение в музыку как таковую! Благодаря экспрессивной live-подаче и концептуальному видеоряду, концерты ирландцев превращаются в неземные музыкальные перформансы.



Последний альбом «Астронавтов» под названием Origins увидел свет в конце 2013 года и стал очередным откровением для ценителей актуальной музыки.  В холодном пространстве спейс-рока он стал, пожалуй, самым ярким и созидающим, - настолько, что его «межпространственные волны» пришлись по вкусу даже самым придирчивым и изыскательным слушателям. Успех пластинки подтверждает и стабильно плотный гастрольный график команды с географическим разлётом от Европы до самого Китая. 

В Москву God Is an Astronaut привезут специальную программу The Best, вобравшую в себя лучшие треки из каждой пластинки команды, выстроенные в целое концептуальное шоу с продуманным видеорядом и световыми инсталляциями.

Не пропустите московское шоу God Is an Astronaut в ГЛАВCLUB 23 ноября!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.