Stephen Ridley
25 Сентября 2014, 00:00 Арт-кафе Дуровъ
Stephen Ridley

Стивен Ридли родился в Йоркшире, живет в Лондоне, окончил с отличием престижный Durham University по специальности Philosophy, Politics and Economics. Его статья Life After Investment Banking собрала в интернете 4 миллиона просмотров. После университета он стал менеджером в крупном инвестиционном банке. Но даже заманчивая перспектива карьерного продвижения не радовала его.

Однажды Стивен Ридли рискнул. Поставил фортепиано около Биг-Бена и начал играть. И получил в ответ не только внимание прохожих, но и две дюжины завидных предложений о работе.

За два года Стивен Ридли совершил мировое турне, дал концерты в 27 странах – сольные, с рок-группами, джаз-бэндами, в дуэтах с ди-джеями. Он выступал перед членами британской королевской семьи и на сцене парижской Grand Opera. К настоящему моменту выпустил дебютный альбом Butterfly In A Hurricane, снял два видеоклипа: один на песню To Be Alone With You, другой - на кавер-версию песни Hold On.



Стивен Ридли известен не только благодаря музыке: он является моделью для таких крупных международных брендов, как Louis Vuitton, Allegri Italy, Rolex, Zilli и Hugo Boss.

Уникальное шоу Стивена Ридли меняет классическое представление о возможностях игры на фортепиано. Его секрет - в сумасшедшей энергии и харизме. А девиз музыканта – на фортепиано как на рок-гитаре!

Начало концерта в 20.00

Комментарии:

22.09.2014, 17:23 jasonkay интересный голос у парня
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.