МАКСИМ ЛЕОНИДОВ
04 Октября 2014, 00:00 Известия Hall
МАКСИМ ЛЕОНИДОВ

Этой осенью состоится единственный сольный концерт Максима Леонидова в Москве! 3 октября Леонидов и его группа HippoBand выступят в Известия Hall с программой «От Питера до Москвы».

Петербург гордо носит звание столицы русского рока: этот город подарил нам немало отличных музыкантов, и Максим Леонидов – один из них. Как-то петербуржский экскурсовод, заметив певца на набережной во время экскурсии, не удержался и представил его: «А вот идет Максим Леонидов! Обратите внимание!»

«Русский битл», лидер легендарной группы «Секрет» стал частью музыкальной истории родного города. Музыкант признается, что без Петербурга свою жизнь не представляет, ведь именно этот город дарит ему неиссякаемый источник творческой энергии. Впрочем, это совершенно не мешает Леонидову преодолеть излюбленный маршрут «От Питера до Москвы» и 3 октября выступить перед столичной публикой в Известия Hall.


В одном из интервью певец признался, что концерты для него – это, в первую очередь, возможность обменяться энергией со зрителями. И этой энергии у артиста, перешагнувшего пятидесятилетний юбилей, в избытке. Максим участвует в создании мюзиклов, играет в театре и кино, выступает с сольными концертами в сопровождении группы HippoBand.

Состав HippoBand не меняется с 1996 года, поэтому Максим Леонидов характеризует свой музыкальный коллектив как взрослый, состоявшийся и по праву гордится сыгранностью и профессионализмом своих музыкантов. В репертуаре коллектива - бессмертные хиты 80-х «Моя любовь на пятом этаже», «Домой», «От Питера до Москвы», покорившие всю страну в 90-х «Девочка-видение» и «Не дай ему уйти», а также композиции с альбомов последних лет.

Песни Леонидова разных лет романтичные, мелодичные, и  в тоже время жизненные, с долей юмора и иронии,- всегда будут жить в сердцах слушателей! 3 октября в Известия Hall прозвучат  самые лучшие и любимые песни из репертуара Максима Леонидова и группы HippoBand.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.