Amorphis
19 Октября 2014, 00:00 RED
Amorphis

Финская группа, чье творчество пользуется в нашей стране поистине народной любовью! Что легко объяснимо – с каждым новым альбомом и туром AMORPHIS затмевают не только собственные достижения, но и заслуги многих коллег по сцене! Не исключением станет и новый приезд AMORPHIS с концертом в Россию – аккурат под грядущий 25-летний юбилей группы. Нас ждет путешествие в музыкальный мир, наполненный мелодиями, концертным драйвом и… финским эпосом, обязательным компонентом творчества AMORPHIS! 

Четверть века на музыкальной сцене – а мастера меланхоличного дарк-рок/металла из AMORPHIS продолжают удивлять и восхищать! Они с каждым новым альбомом доказывают, что нет второй группы с такими мелодиями, эмоциями и мрачностью, которой как будто бы пропитано само звучание! Это самая настоящая магия! И сопротивляться ей нет совершенно никакой возможности! Альбомы AMORPHIS взламывают чарты, получают «золотые» статусы, а в их поддержку группа дает концерты по обе стороны океана, являясь желанным гостем на любом крупном фестивале. Интересны AMORPHIS будут и любителям финского эпоса «Калевала», поскольку эта тема является одной из центральных в творчестве группы. Ей целиком посвящены несколько работ группы! 



Одним из залогов успешных концертов AMORPHIS по-прежнему является безукоризненное исполнение песен, а также харизма вокалиста группы Томи Йоутсена. У многих уже была возможность прочувствовать на себе всю магию AMORPHIS в ходе прошлогодних приездов группы. И вот, предоставляется новый шанс! Всем тем, кто по каким-то нелепым причинам пока не видел AMORPHIS живьем, а также всем, кто не понаслышке знает, почему это нельзя пропускать! 

Или, может быть, после всего выше сказанного у вас еще есть вопросы, почему именно AMORPHIS некогда открыли для всего мира финскую тяжелую сцену? Ответы на них вы получите лично! Благо такая возможность предоставляется в октябре 2014-го — AMORPHIS представят программу, которая включит в себя не только новые песни, но и лучшие хиты!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.