Onyx
25 Октября 2014, 00:00 RED
Onyx

24 октября в новом московском клубе RED состоится большой сольный концерт легендарной американской хип-хоп формации Onyx. 

Легенды американского хип-хопа ONYX снова в Москве! 

ONYX часто называют самой «русской» из американских хип-хоп групп, и это не удивительно – в конце 90-х каждый уважающий себя любитель рэпа имел в гардеробе вещь, украшенную агрессивной гримасой – символом ONYX – одним из самых узнаваемых брендов в музыкальном мире. 

На протяжении более 20 лет эти парни прямиком из гетто в американском Квинсе простым уличным языком несут свою правду жизни – агрессивно, жестко, эмоционально! С момента выхода их дебютного альбома «Bacdafucup» в 1993 году они держат свою планку революционеров, нонконформистов, бросают вызов системе и гнут свою линию бескомпромиссных проповедников хип-хоп хардкора! От первоначального состава ONYX остались двое — Fredro Starr и Sticky Fingaz, но это не лишило их живых выступлений нереальной энергетики и безумной атмосферы! ONYX заводят зал с первых же секунд и своими мощными текстами, запалом и энергией держат в напряжении до конца — настоящие, сумасшедшие и безумно жесткие! Заметим, это появление ONYX в Москве, в новом комфортном клубе RED на «Красном Октябре», будет особенным и не похожим на все предыдущие. 

Группа презентует московским братьям свой новейший альбом 2014 года «Wakedafucup», старые-добрые хиты и множество сюрпризов! Все это и есть старый знакомый ONYX – настоящий культовый уличный хип-хоп!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.