Смысловые Галлюцинации
25 Октября 2014, 01:00 Bud Arena (Ray Just Arena)
Смысловые Галлюцинации

24 октября на сцене московской Ray Just Arena (ex- Arena Moscow) состоится грандиозный праздничный концерт в честь 25-летнего Юбилея группы «Смысловые Галлюцинации»!

«Смысловые Галлюцинации» возникли на рубеже смены «старой» рок-школы новой рок-волной, тем самым успев впитать лучшее от канонов классики, но и освоить самые прогрессивные веяния актуальной музыки. 

За плечами команды долгий, зачастую непростой, но чрезвычайно продуктивный творческий путь. В музыкальной копилке «Смысловых Галлюцинаций» 9 студийных альбомов, большинство песен из которых регулярно занимали лидирующие позиции хит-парадов радиостанций и были востребованы в качестве саундтреков. Их культовая композиция «Вечно Молодой» стала главной музыкальной темой фильма «Брат 2», уже много лет по праву нося звание гимна целого поколения! Ну а народная любовь к «Глюкам» воистину безгранична, свидетельством чему является участие команды во всех, без исключения, фестивалях «НАШЕСТВИЕ».



Комментарий лидера коллектива - Сергея Бобунца:

«Двадцать пять лет для группы – слегка пугающая цифра. Но на тот момент, когда появилась группа, мне было всего 16 лет. Так что нам повезло, мы рано начали, и поэтому сейчас находимся в самом расцвете – и жизненном, и творческом».

Предстоящий праздничный концерт в Москве получил название «25 лет в темноте», а подготовка к нему стартовала уже сейчас! 24 октября зрителей ожидает весь спектр любимых песен и народных хитов, концептуальный видеоряд, несколько эксклюзивных премьер, и конечно, фирменные драйв и глубокие эмоциональные переживания.

Юбилейное шоу в Ray Just Arena станет настоящей квинтэссенцией 25-летнего творческого пути «Смысловых Галлюцинаций»!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.