Алексей Чумаков
03 Ноября 2014, 00:00 Б2
Алексей Чумаков

Алексей Чумаков — певец, композитор и телеведущий, победитель шоу «Один в один» на Первом канале, член жюри второго сезона «Один в один» на канале «Россия-1».

В проекте «Один в один» он продемонстрировал певческое и актерское мастерство, перевоплощаясь в звезд российской и мировой эстрады, перенимая оригинальный стиль исполнителя — от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. На концертах Алексей исполняет песни с нового альбома «Тут и Там», который увидел свет в середине марта 2013 г.

«Мы работали над этим альбомом долгих два года. 12 студий, 15 звукоинженеров, более 30 музыкантов, 40 вокалистов (бэкграунд вокал, хоровые партии)», – вспоминает артист. Продюсером и перкуссионистом на пластинке выступил Ричи Пеньа, который активно сотрудничает со Stevie Wonder, Babyface, Chaka Khan, Jordin Sparks и другими легендарными артистами.

В записи альбома приняли участие музыканты мирового уровня. За две недели до официального релиза альбом появился в предзаказе в iTunes Store, а всего через 2 недели уже достиг 17-го места в ТОП самых скачиваемых альбомов!


Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.