7000$
16 Ноября 2014, 22:00 Б2
7000$

16 ноября легендарная нижегородская группа 7000$ отпразднует 15-летний Юбилей мощным концертом в столичном клубе Б2, где представит по этому поводу особую программу, состоящую из лучших песен за всю историю коллектива!

Зрителей ждёт действительно эксклюзивное мероприятие, ведь только на этом концерте состоится реюнион оригинального состава команды при участии Альберта Родина (саксофон, вокал), а значит любимые хиты и свежие боевики прозвучат в сопровождении духовых инструментов.

7000$ на отечественной сцене явление яркое и бурное – не только по музыкальной составляющей, но и в собственном становлении. За 15 лет творческого развития эти брутальные парни не только умудрялись держаться на плаву, тогда как многие «тяжелые» команды благополучно канули в лету, но и удерживая любовь «олдскульных» поклонников, приобретали новых.


На счету команды семь полноформатных альбомов, каждый последующий из которых очевидно демонстрирует профессиональный и, без скромности, духовный рост музыкантов. Так альбом «Тень независимости», увидевший свет в этом году, не только подчеркнул высокое качество записи и звука, но и затронул остро-социальные темы в качественных и на славу проработанных текстах.

За свою биографию группа много и с удовольствием экспериментировала, при этом оставаясь верной себе и узнаваемой: сокрушительный и даже жесткий рэпкор всегда был «визитной карточкой» нижегородцев. Агрессивный речитатив в обрамлении высокотехнологичных аранжировок, бескомпромиссные тексты и неудержимый драйв, ультимативная хитовость и безупречное чувство вкуса – всё это «баксы»!

Специально для большого Юбилейного концерта в Москве группа готовит расширенный сэт-лист, в который войдут все лучшие композиции 7000$ за 15 лет. В этом праздничном шоу примут участие именитые гости и «братья по оружию», делившие сцену с командой все эти годы. Не пропустите!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.