БИ-2. ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА
20 Ноября 2014, 23:00 Крокус Сити Холл
БИ-2. ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА

Осенью 2014 года всенародно любимая группа "Би-2" выпускает новый альбом "16 плюс", работа над которым уже несколько месяцев идет полным ходом. Презентация свежей пластинки в столице пройдет 20-го ноября в прекрасном концертном зале Крокус Сити Холла. 


Многие из поклонников группы уже могли слышать первый сингл с нового альбома - песню "#Хипстер", которая впервые вышла в эфир уже несколько месяцев назад. Кроме того, "Би-2" сняли и выпустили в свет одноименный клип на эту песню. В этом ролике снялись не только сами музыканты группы, но и многие их друзья из отечественной рок-тусовки и шоу-бизнеса, такие как Владимир Шахрин, Глеб Самойлов, Найк Борзов, Филипп Киркоров (что, вообще, довольно неожиданно) и другие. 

В конце мая группа представила слушателям второй сингл с нового альбома. Этим подарком стала песня "Темные небеса", которую музыканты из "Би-2" записали совместно с группой "Смысловые Галлюцинации". А "Глюки", кстати, 24 октября отыграли большой юбилейный концерт в честь своего 25-летия! Песни #Хипстер и "Темные небеса" уже полюбились многим фанатам, а новый клип набрал более 1 миллиона просмотров.



Само собой, уже знакомые поклонникам свежие синглы "#Хипстер" и "Темные небеса" прозвучат 20 ноября вместе с абсолютно новыми песнями с новой пластинки - на большом концерте "Би-2" в Крокус Сити Холл. И, можете быть уверены, музыканты сыграют все свои самые громкие и любимые хиты, написанные за все годы их плодотворной музыкальной деятельности. Среди хитов, которые все ожидают услышать 20-го ноября в Москве: «Последний герой», «Полковнику никто не пишет», «Вечная призрачная встречная», «Серебро», «Дурочка», «Мой рок-н-ролл» и многие другие.

Специальным гостем концерта станет молодая, но уже популярная в России и за рубежом певица Elizaveta.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.